Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Алексеевского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную

А знаете ли вы?
В 1951 году колхозы Ильичевки, Алексеевки и Шевченко объединились в одно хозяйство им. Молотова
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Объявления

15.07.2018

       Администрация Алексеевского сельского поселения сообщает, что на территории Алексеевского сельского поселения категорически запрещена несанкционированная реализация продуктов животного происхождения. Приобретая продукты у частных лиц в несанкционированных местах торговли, граждане подвергают себя и своих близких неоправданному риску.

         Избегайте употребления в пищу продуктов питания, приобретённых с рук у незнакомых людей в местах несанкционированной торговли. Испорченные, недоброкачественные продукты питания, тем более «кустарного» производства, реализованные без средств охлаждения (холодильные витрины, прилавки), отсутствие у продавцов санитарных книжек, все это служит причиной возникновения острых инфекций и отравлений у человека.

           Угрозу могут нести колбасы, сырое молоко, мясо, яйцо, мёд, рыба – не прошедшая ветеринарно-санитарную экспертизу и лабораторные исследования. Требуйте у продавцов животноводческой продукции документы, подтверждающие её качество и безопасность! На перечисленные продукты продавец обязан иметь и представить по первому требованию ветеринарное свидетельство (государственного образца), выданное на продукцию, с указанием производителя, даты выработки, условий транспортировки и реализации, адреса реализации, маркировки продукции и т.д. Места реализации продукции согласовываются и определяются Главами администраций муниципальных образований.

          Помните, что, приобретая продукты питания в местах несанкционированной торговли, Вы подвергаете свою жизнь и жизнь Ваших близких смертельной опасности. Реализация животноводческой продукции допускается только в организациях оптовой и розничной торговли, сельскохозяйственных рынках, где имеются лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы, а также из передвижных автопавильонов, при наличии средств охлаждения, ветеринарных сопроводительных документов, наличии санитарных книжек и спецодежды у продавцов.


Архив объявлений
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея