Под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области Виктора Гончарова в режиме ВКС состоялось совещание «О мерах, принимаемых главами администраций муниципальных образований и руководителями предприятий потребительской сферы по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции».
От Администрации Октябрьского района в совещании приняли участие заместитель главы Администрации Октябрьского района Сергей Федосеев, специалист сектора содействию развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района Ксения Белых.
С докладами выступили и.о. директора департамента потребительского рынка Ростовской области Наталья Багрянова, представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области, ГУ МВД по Ростовской области.
Уважаемые руководители объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания! Противостоять новой коронавирусной инфекции можно только в том случае, если абсолютно все будут соблюдать действующие в этот период правила. Напоминаем о необходимости соблюдения всех требований постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Это поможет сохранить здоровье вам и вашим близким.